Locais de Transmissão de Resultados por Zona Eleitoral

Tribunal Regional Eleitoral da Paraíba
Eleições 2016
Locais de transmissão de resultados por zona eleitoral




ZonaSedeEndereçoMunicípio
1001º Cartório EleitoralFórum Eleitoral, R. Odon Bezerra, 309João Pessoa
2IPREV - INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DE SANTA RITA-PBRUA SÃO PEDRO, S/NSanta Rita
2Cartório de Registro Civil e Tabelionato de Notas de N. Sra LivramentoR. São José, 124Santa Rita
2ESCOLA ESTADUAL DE ENS. FUND. E MÉDIO LUIZ DE AZEVEDO SOARESAVENIDA CAMPINA GRANDE, 3188Santa Rita
2ESCOLA MUNICIPAL DE ENS. FUND. AMÉRICO FALCÃOAMÉRICO FALCÃO S/NLucena
2Fórum Juiz João Navarro FilhoRua Antenor Navarro, s/nSanta Rita
2002º Cartório EleitoralPRACA MONSENHOR RAFAEL DE BARROS, 31Santa Rita
3003º Cartório EleitoralRUA DR CESAR CARTAXO, 117Cruz do Espirito Santo
4004º Cartório EleitoralRUA Pe. Zeferino Maria, s/nSapé
5005º Cartório EleitoralPRAÇA 31 DE MARÇO, S/N (FORUM)Pilar
6ESCOLA ESTADUAL DE 1.E2. GRAUS ANA RIBEIRORUA EUNICE BARBOSA, 10Salgado de São Felix
6GRUPO ESCOLAR MUNICIPAL SILVINA SERGIARUA DA PALHA S/NSalgado de São Felix
6006º Cartório EleitoralPraça Epitácio Pessoa, nº 2.Itabaiana
7007ª Cartório EleitoralRUA Presidente Kenedy SN - BR 101Mamanguape
8008ª Cartório EleitoralFórum Eleitoral Tarcísio Burity, R. Prof. Francisco L. de Souza RangelIngá
9009º Cartório EleitoralRUA CÔNEGO FIRMINO CAVALCANTE, 959 - CENTROAlagoa Grande
10010º Cartório EleitoralFÓRUM ELEITORAL DES. SÍLVIO PORTO, Rua Almeida Barreto, 39Guarabira
11011º Cartório EleitoralRUA SANTA RITA, 151Areia
12012º Cartório EleitoralRUA MONSENHOR WALFREDO, 33Serraria
13013º Cartório EleitoralRUA JOÃO PESSOA , 168Alagoa Nova
14CENCAP - CENTRO DE CAPACITAÇÃO DE PROFESSORES - SALA DE AUDIÊNCIARua ProjetadaDona Inês
14014º Cartório EleitoralCartório Eleitoral Mozart Bezerra Cavalcanti, R. ADJALMA EPITÁCIO, S/NBananeiras
15015º Cartório EleitoralRua Antenor navarro, S/nºCaiçara
16016º Cartório EleitoralRUA RIO GRANDE DO SUL S/N - COMPLEXO JUDICIARIOCampina Grande
17017º Cartório EleitoralRUA RIO GRANDE DO SUL, S/NCampina Grande
18E.E.E.F.M. DR. FRANCISCO DE ALBUQUERQUE MONTENEGROAV. FRANCISCO MONTENEGRO, SNNatuba
18GRUPO ESCOLAR MUNICIPAL ANTONIO DA COSTA GOMESRUA PROJETADA, S/NSanta Cecília
18018º Cartório EleitoralPRAÇA JOÃO PESSOA, 25 - TÉRREOUmbuzeiro
19019º Cartório EleitoralRua Cícero Galdino Sobrinho, 56Esperança
20020º Cartório EleitoralRUA LUIZ TARGINO MOREIRA, S/NAraruna
21ESCOLA JOAO PINTO DA SILVARUA JOAO PINTO DA SILVA CENTRO 319Barra de São Miguel
21PREDIO DO COMPLEXO DE EDUCACAO MUNICIPAL DE SAO DOMINGOS DO CARIRIPOVOADO DE SAO DOMINGOS S/NSão Domingos do Cariri
21021º Cartório EleitoralR. PADRE INACIO CAVALCANTE DE ALBUQUERQUE, N 379Cabaceiras
22ESCOLA ECOLÓGICA MUNICIPAL ALICE JORGE DA SILVARUA EXPEDICIONARIO LUIZ TENORIO LEAO, S/N CARAUBASCaraúbas
22022º Cartório EleitoralRUA LOURIVAL RAMOS, S/NSão João do Cariri
23023º Cartório EleitoralRUA VENANCIO MARTINS SAMPAIO , S/N , JARDIM CRUZEIRO (FÓRUM)Soledade
24024º Cartório EleitoralFórum Eleitoral Escrivã Maria Ondina de Lima, R. Samuel Furtado, S/NCuité
25025º CARTÓRIO ELEITORALRUA CÔNEGO JOSÉ DE BARROS, SNPicui
26026º Cartório EleitoralFórum Eleitoral Des. Luiz Sílvio Ramalho, R. Bonifácio Nóbrega, S/NSanta Luzia
27027º Cartório EleitoralRua Solon de Lucena, s/nºTaperoá
28028º Cartório EleitoralRUA VIDAL DE NEGREIROS 200Patos
29CRECHE LAR DA CRIANÇARUA DA PREFEITURACamalau
29ESCOLA PEDRO PEDROSA AMADORRUA FREI MAURO, SNSão Sebastião do Umbuzeiro
29GRUPO ESCOLAR ANA FERREIRA ARAGÃORUA JOÃO FRANCISCO TUTU, 162São João do Tigre
29029º Cartório EleitoralRUA Capitão Antônio, N 169Monteiro
30030º Cartório EleitoralRUA TEN. MANOEL DE OLIVEIRA LIRA, S/NTeixeira
31031° Cartório EleitoralFórum Eleitoral Jairo V. Feitosa, R. Maria Claudete B. de Souza, 307 Pombal
32E.M. MANOEL PROCÓPIODISTRITO DE SOCORRO, SNOlho D Água
32032º Cartório EleitoralRUA VIRGILIO DE ARAÚJO SILVA, SNPiancó
33033º Cartório EleitoralRUA FELINTO EVANGELISTA PRIMO, SN Itaporanga
34E. E. CICERO RABELO NOGUEIRARUA PROFESSOR CICERO RABELO NOGUEIRA S/NManaira
34E. E. E. F. AMERICA FLORENTINO RUA BELARMINO FRANCISCO PIRES S/NJuru
34E. E. E. F. M. JOSÉ NOMINANDO (ANEXO I)RUA GERALDO GOMES S/NÁgua Branca
34E. E. SEBASTIAO DINO(RUA DA IGREJA S/N - (POVOADO DE PELO SINAL)Manaira
34ESCOLA RERUNIDA PADRE TAVARESAVENIDA CASTELO BRANCO S/NTavares
34034ª Cartório EleitoralRUA SAO ROQUE, 210, CENTROPrincesa Isabel
35035º Cartório EleitoralFÓRUM ELEITORAL DES. WALTER SARMENTO DE SÁ - RUA HAROLDO NAZARETH, SNSousa
36036º Cartório EleitoralAV. DEP. AMÉRICO MAIA, S/N, Fórum Des. João Sérgio MaiaCatolé do Rocha
37037º Cartório EleitoralRUA PROJETADASão João do Rio do Peixe
38038º Cartório EleitoralRUA PADRE AYRES, S/N.Brejo do Cruz
39039º Cartório EleitoralFÓRUM DES. CORIOLANO DIAS SÁ, Rodovia PB-400Bonito de Santa Fé
4040ª Cartório EleitoralRodovia PB 400, s/n - Perímetro UrbanoSão José de Piranhas
41041º Cartório EleitoralRUA ANTONIO GONZAGA, S/NConceição
42E.E.E.F. JOSÉ ANTÔNIO DIAS (BOQUEIRÃO - PÓLO)ENGENHEIRO AVIDOS S/NCajazeiras
42042º Cartório EleitoralRUA VALDENEZ PEREIRA DE SOUZA S/N - ANEXO AO FORUM FERREIRA JUNIORCajazeiras
43043º Cartório EleitoralRUA BARATA BEZERRA, S/NSumé
44044º Cartório EleitoralRua Fernando Cabral, s/nPedras de Fogo
45045º Cartório EleitoralRUA NORBERTO BARACUHY, 258Pilões
46046º Cartório EleitoralRua Maria Cândida de Sena, s/nAlagoinha
47Fórum Eleitoral da 47ªZE - Juiz José Hermano GuerraRodovia PB 055 - Loteamento Habitacional Oliveiro Pereira de LucenaPirpirituba
48048º Cartório EleitoralRUA Cândido de Souza, 87Solânea
49049º Cartório EleitoralRUA PADRE LEONEL FRANCA, N. 150Aroeiras
50050º Cartório EleitoralRUA PROFESSOR JOÃO RODRIGUES, S/NºPocinhos
51ESCOLA ESTADUAL MANOEL MEDEIROS DE ARAÚJORUA JOÃO FRANCISCO FILHOVista Serrana
51051º Cartório EleitoralRUA MONSENHOR VALERIANO PEREIRAMalta
52052º Cartório EleitoralRUA JOÃO FERNANDES DE LIMA, 254Coremas
53053º Cartório EleitoralRUA POETA FRANCISCO EVARISTO, S/NUirauna
54054º Cartório EleitoralRODOVIA PB 055, KM 74Belém
55055º Cartório EleitoralRUA TENENTE JOSÉ DE FRANCA S/NRio Tinto
56056º Cartório EleitoralPRAÇA JOÃO PESSOA, S/N (FÓRUM)Juazeirinho
57FACULDADE DE CIÊNCIAS MEDICASBR 230, KM 10Cabedelo
57057º Cartório EleitoralRua Pastor José Alves, S/NCabedelo
58058º Cartório EleitoralRUA RAUL DA COSTA LEAO,122Serra Branca
59059º Cartório EleitoralRUA JOSÉ BRAZ DE FRANÇA, 151Queimadas
60060º Cartório EleitoralRUA PRESIDENTE JOAO PESSOA, S/NJacaraú




61061º Cartório EleitoralAV. LIBERDADE, 3423, CENTROBayeux
62COLÉGIO ESTADUAL DE 1º E 2º GRAU DE ALCANTILAV SAO JOSÉ, 523Alcantil
62CRECHE MUNICIPAL PROFESSORA MARLI BARBOSA DE ALMEIDARUA BALBINO DO CARMO, SNBarra de Santana
62GRUPO ESCOLAR JOSEFA LÍDIA DA SILVARUA JOAQUIM SANTANA, S/NRiacho de Santo Antônio
62UNIDADE MISTA ALICE BEZERRA CABRALRUA DO POÇO, S/Nº - MORORÓBarra de Santana
62062º Cartório EleitoralAV. NOSSA SENHORA DO DESTERRO, 1040Boqueirão
63EEEIEF ESTEVAM MARINHOAVENIDA RIO PIRANHAS, S/NSousa
63EMEF ADAUTO FERREIRA DE ANDRADERUA MANOEL VICENTE, S/NSanta Cruz
63EMEF AGRIPINO FERNANDES DAS CHAGASRUA CÔNEGO ANTÔNIO ANACLETO, 50Vieiropolis
63EMEF ANTONIO MEIRA DE SÁRUA FRANCISCO PIRES, S/NAparecida
63EMEF DR. CHICO CORÉAPRAÇA CONSELHEIRO OTACÍLIO DA SILVEIRA, S/NSão Francisco
63EMEF MARIA DO CARMO PEDROZA MENDESRUA VEREADOR ANTÔNIO GINO FILHO, S/NNazarezinho
63IEEFM RONALDO GONÇALVES SARMENTORUA RONALDO GONÇALVES SARMENTO, S/N,Lastro
63SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIORUA PADRE ISIDRO DE SÁ, S/NSão José da Lagoa Tapada
63063ª Cartório EleitoralRUA HAROLDO NAZARETH, S/NSousa
64064º Cartório EleitoralFórum Eleitoral, R. Odon Bezerra, 309João Pessoa
65065ª Cartório EleitoralRUA VIDAL DE NEGREIROS, 200Patos
66066º Cartório EleitoralRUA VIRGILIO DE ARAÚJO SILVA, SNPiancó
67067º Cartório EleitoralRUA JULITA GARCIA SERAFIM, S/NRemigio
68068º Cartório EleitoralAV. COMANDANTE VITAL ROLIM, S/N (ANEXO AO FÓRUM)Cajazeiras
69069º Cartório EleitoralRUA MANOEL HERCULANO DA CRUZ 466São Bento
70NATU IAV HILTON SOUTO MAIOR, S/NJoão Pessoa
71071º Cartório EleitoralRUA RIO GRANDE DO SUL, S/NCampina Grande
72GINASIO PAULO VIRUA ESPLANADA DO BOM JESUS S/NBoa Vista
72072º Cartório EleitoralAV. RIO GRANDE DO SUL, S/NCampina Grande
73ESC. MUNIC. DE ENS. FUND. MARIA TAVARES FREIRERUA BELA VISTA S/N PITIMBUPitimbu
73073º Cartório EleitoralRUA PRES. JOAO PESSOA S/N (ANEXO FORUM)Alhandra
74074º Cartório EleitoralRUA VICENTE NERI, 78Prata
75Cartório da 75ª Zona EleitoralRua Sete de Setembro nº 04Gurinhem
76076º Cartório EleitoralFórum Eleitoral, R. Odon Bezerra, 309João Pessoa
77077º Cartório EleitoralFórum Eleitoral, R. Odon Bezerra, 309João Pessoa

Transmissões em caso de contingência

Contingencialmente, os fóruns de justiça dos municípios sede de cada zona eleitoral, com exceção de João Pessoa e Campina Grande, podem ser usados como locais de transmissão de resultados.

Os endereços dos fóruns de justiça podem ser encontrados no endereço http://www.tjpb.jus.br/servicos/comarcas/


Gestor Responsável: Seção de Informação e Planejamento de Eleições +