Provimentos e desligamentos

Com publicação no Diário Oficial da União, conforme determinação da Lei n.º 13.242/2015, art. 100.

  

DESLIGAMENTO DE CARGOS EFETIVOS








NOME CARGO DESLIGAMENTO DT PUBLICAÇÃO
LEONARDO BATISTA PEIXOTO ANALISTA JUDICIÁRIO 03/02/2016 16/02/2016
MARTHA MARIA PONTES DE CARVALHO TÉCNICO JUDICIÁRIO 03/02/2016 03/02/2016
VICENTE CAVALCANTI ROQUE FILHO ANALISTA JUDICIÁRIO 29/03/2016 29/03/2016
TÂNIA MARIA NEVES DE FREITAS TÉCNICO JUDICIÁRIO 04/04/2016 04/04/2016
ELOÁ ALMEIDA ONDRUSCH TÉCNICO JUDICIÁRIO 18/04/2016 18/04/2016
DEISY DE ANDRADE RECHTSTEINER TÉCNICO JUDICIÁRIO 01/04/2016 25/05/2016
ALEXANDRE BASÍLIO COURA TÉCNICO JUDICIÁRIO 06/06/2016 15/06/2016
ÉRIKA BEZERRA WANDERLEY CASTELLIANO TÉCNICO JUDICIÁRIO 23/05/2016 07/06/2016
MARIA LÚCIA CÂNDIDO SANTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO 05/07/2016 05/09/2016
JEFFERSON SILVA DE AMORIM TÉCNICO JUDICIÁRIO 09/03/2017 23/03/2017
ROSIANA CORREIA RIBEIRO ANALISTA JUDICIÁRIO 03/04/2017 03/04/2017
PAULO JOSÉ MARTINS LACERDA ANALISTA JUDICIÁRIO 05/04/2017 05/04/2017
ANA EMÍLIA TAIGY DE MEDEIROS E QUEIROZ MELLO ANALISTA JUDICIÁRIO 05/05/2017 05/05/2017
JOÃO EUDES DA SILVA BARBOSA TÉCNICO JUDICIÁRIO 29/06/2017 29/06/2017
GERALDO LUÍS DE OLIVEIRA MARTINS ANALISTA JUDICIÁRIO 03/07/2017 03/07/2017
MARIA LÚCIA DE FÁTIMA ARAÚJO LIMA ANALISTA JUDICIÁRIO 03/07/2017 03/07/2017
RONALDO NÓBREGA DE ALMEIDA TÉCNICO JUDICIÁRIO 03/08/2017 03/08/2017
ARIOSVALDO SOARES DA SILVA ANALISTA JUDICIÁRIO 03/08/2017 03/08/2017
JULIANO ALEXANDRE DE MELO SIMÕES TÉCNICO JUDICIÁRIO 14/08/2017 31/08/2017
ANA CATARINE DE LIMA CAVALCANTI TÉCNICO JUDICIÁRIO 15/08/2017 31/08/2017
EDNARDO PARENTE ROCHA ANALISTA JUDICIÁRIO 30/08/2017 30/08/2017
AMILTON PINHEIRO DE SOUZA JÚNIOR TÉCNICO JUDICIÁRIO 15/09/2017 15/09/2017
ANÉSIO LIRA DA CUNHA MORENO TÉCNICO JUDICIÁRIO 02/10/2017 02/10/2017
ANA MARIA FÉLIX DE ALMEIDA TÉCNICO JUDICIÁRIO 16/10/2017 16/10/2017
VIVIANA TARGA DE MENEZES TÉCNICO JUDICIÁRIO 27/10/2017 27/10/2017
ANA CATARINE DE LIMA CAVALCANTI ANALISTA JUDICIÁRIO 29/01/2018 22/02/2018
MIRIAM RAMOS NEVES TÉCNICO JUDICIÁRIO 08/02/2018 08/02/2018
MÁRIO CÉSAR MARTINS ALVES TÉCNICO JUDICIÁRIO 12/07/2018 11/07/2018
ANA LÚCIA FURTADO DE ALMEIDA CAVALCANTE ANALISTA JUDICIÁRIO 01/08/2018 01/08/2018
ALEXANDRE JOSÉ LUZ NEGROMONTE FILHO ANALISTA JUDICIÁRIO 09/10/2018 09/10/2018
ADELSON ALVES DE MORAIS TÉCNICO JUDICIÁRIO 17/12/2018 16/01/2019
JOSENILDE DA COSTA CAETANO ANALISTA JUDICIÁRIO 27/02/2019 18/03/2019
SÉRGIO DANTAS DE MENEZES ANALISTA JUDICIÁRIO 23/04/2019 23/04/2019
LÍGIA MARIA MEIRA TOSCANO PEREIRA ANALISTA JUDICIÁRIO 27/07/2019 27/07/2019
MARIA HELENA DE OLIVEIRA SANTANA ANALISTA JUDICIÁRIO 27/08/2019 27/08/2019





PROVIMENTOS DE CARGOS EFETIVOS








NOME CARGO POSSE EXERCÍCIO DT. PUBLICAÇÃO
PEDRO DE SÁ MENEZES NETO ANALISTA JUDICIÁRIO 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016
RAYSA NATIENE DE ARAÚJO RODRIGUES CAMPOS ANALISTA JUDICIÁRIO 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016
LUIZ ANDRÉ VERÍSSIMO PONTES ANALISTA JUDICIÁRIO 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016
PEDRO HENRIQUE NUNES FREIRES ANALISTA JUDICIÁRIO 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016
ALEXANDRE JOSÉ LUZ NEGROMONTE FILHO ANALISTA JUDICIÁRIO 16/06/2016 16/06/2016 13/06/2016
GERLUCE LEMOS DE LUNA BARACHO ANALISTA JUDICIÁRIO 13/07/2016 21/07/2016 13/07/2016
ANDRÉ DE BRITO LEANO TÉCNICO JUDICIÁRIO 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016
ALANA MENDONÇA OLIVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016
BÁRBARA MELO DELGADO TÉCNICO JUDICIÁRIO 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016
JULIANO ALEXANDRE DE MELO SIMÕES TÉCNICO JUDICIÁRIO 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016
ADELSON ALVES DE MORAIS TÉCNICO JUDICIÁRIO 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016
WILSON SÁ CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE SANTANA TÉCNICO JUDICIÁRIO 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016
IGOR MARIANO FIGUEIREDO TÉCNICO JUDICIÁRIO 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016
LARISSA RATIS LIMA DE OLIVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016
ALMIR MEDEIROS DE MELO NETO TÉCNICO JUDICIÁRIO 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016
JOSEFA DA SILVA LEITE TÉCNICO JUDICIÁRIO 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016
IUSKA KYVIA DANTAS GOMES TÉCNICO JUDICIÁRIO 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016
MATEUS VICTOR PEREIRA CAVALCANTI TÉCNICO JUDICIÁRIO 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016
MILENA GADELHA CARVALHO NOGUEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016
WESLEY WAGNER DE BRITO SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016
ARISTÂNIA KELLY LAURENTINO DA SILVA GONÇALVES TÉCNICO JUDICIÁRIO 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016
YTALO FARIAS SOUTO TÉCNICO JUDICIÁRIO 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016
ARTHUR CESAR DOS SANTOS ARAÚJO TÉCNICO JUDICIÁRIO 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016
JOÃO PAULO DE MEDEIROS SANTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016
GEORGE ANDRÉ DA SILVA JANUÁRIO TÉCNICO JUDICIÁRIO 20/06/2016 20/06/2016 13/06/2016
EDUARDO JOSÉ TORRES SAMPAIO ROCHA TÉCNICO JUDICIÁRIO 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016
ERNANDEZ DOMINGOS DOS SANTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO 01/08/2016 01/08/2016 12/07/2016
JEFFERSON SILVA DE AMORIM TÉCNICO JUDICIÁRIO 01/08/2016 01/08/2016 12/07/2016
GABRIEL SALES CRUZ GONZAGA TÉCNICO JUDICIÁRIO 12/09/2016 12/09/2016 26/08/2016
OCINO BATISTA DOS SANTOS JÚNIOR ANALISTA JUDICIÁRIO 23/02/2017 23/02/2017 23/02/2017
DAVI OLIVEIRA PEIXOTO TÉCNICO JUDICIÁRIO 23/02/2017 23/02/2017 23/02/2017
ANA CATARINE DE LIMA CAVALCANTI TÉCNICO JUDICIÁRIO 23/02/2017 23/02/2017 23/02/2017
LAÍS DANTAS DE ANDRADE NUNES TÉCNICO JUDICIÁRIO 23/02/2017 23/02/2017 23/02/2017
DANILO VITAL DE OLIVEIRA ANALISTA JUDICIÁRIO 02/05/2017 02/05/2017 24/04/2017
ADAN SMITH GONZAGA DE OLIVEIRA ANALISTA JUDICIÁRIO 15/08/2017 15/08/2017 09/08/2017
ANA CATARINE DE LIMA CAVALCANTI ANALISTA JUDICIÁRIO 15/08/2017 15/08/2017 09/08/2017
RAFAEL CÂMARA DE SOUZA TÉCNICO JUDICIÁRIO 29/08/2017 29/08/2017 09/08/2017
PÉTTRUS DE MEDEIROS LUCENA ANALISTA JUDICIÁRIO 29/08/2017 29/08/2017 24/08/2017
LEONEL MARQUES DE LUNA FREIRE TÉCNICO JUDICIÁRIO 06/09/2017 06/09/2017 23/08/2017
SIRLEY PORTELA VASCONCELOS ANALISTA JUDICIÁRIO 22/09/2017 28/09/2017 06/09/2017
TIAGO SILVA DOS SANTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO 19/10/2017 19/10/2017 19/10/2017
THIAGO MARREIRO TOMAZ DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO 19/10/2017 19/10/2017 19/10/2017
JOANNA FELICIANO TEIXEIRA DE OLIVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO 19/10/2017 19/10/2017 19/10/2017
MÁRCIO JORGE LIMA PEIXOTO TÉCNICO JUDICIÁRIO 20/10/2017 20/10/2017 19/10/2017
EUGÊNIO SOUZA TÉCNICO JUDICIÁRIO 26/10/2017 26/10/2017 26/10/2017
WALLISON SILVA ARAÚJO TÉCNICO JUDICIÁRIO 31/10/2017 31/10/2017 27/10/2017
MICHELE MENDES BATISTA ANALISTA JUDICIÁRIO 26/10/2017 08/11/2017 26/10/2017
ADELSON ALVES DE MORAIS ANALISTA JUDICIÁRIO 17/12/2018 17/12/2018 28/11/2018
ARTUR EMÍLIO DA CUNHA E SILVA FILHO TÉCNICO JUDICIÁRIO 26/09/2019 26/09/2019 18/09/2019





DESLIGAMENTO DE CARGOS EM COMISSÃO/FUNÇÕES COMISSIONADAS








NOME CARGO EM COMISSÃO/FC DESLIGAMENTO DT PUBLICAÇÃO ATO
GLEIDSON CASTELO BRANCO MAGALHÃES CHEFE DE CARTÓRIO – FC 6 16/10/2018 16/10/2018 966
MARCUS CHRISTIANUS BEZERRA VIEIRA CHEFE DE SEÇÃO – FC 6 26/10/2018 26/10/2018 1007
SERGIO LEAL WORTMANN JÚNIOR COORDENADOR - CJ-2 01/11/2018 01/11/2018 14
ANDRÉ SOARES CAVALCANTI DIRETOR GERAL- CJ-4 01/11/2018 01/11/2018 14
JOSÉ FLÁVIO NOGUEIRA DE SOUTO CHEFE DE SEÇÃO - FC-6 01/11/2018 01/11/2018 14
DANIEL CARNEIRO DA CUNHA MEIRA MOREIRA DA FRANCA OFICIAL DE GABINETE - FC-5 01/11/2018 01/11/2018 14
VÂNIA VICTOR CHAVES DE ALMEIDA ASSISTENTE I - FC-1 01/11/2018 01/11/2018 14
ELCI UBARANA JUNIOR ASSISTENTE I - FC-1 01/11/2018 01/11/2018 14
ALEXANDRA MARIA SOARES CORDEIRO ASSESSOR JURÍDICO - CJ-1 01/11/2018 01/11/2018 14
ALINE VILAR SILVEIRA ROCHA LOPES COORDENADOR - CJ-2 01/11/2018 01/11/2018 14
ELSA SIQUEIRA CAMPOS CANTALICE DE OLIVEIRA CHEFE DE SEÇÃO - FC-6 01/11/2018 01/11/2018 14
CARLOS EDUARDO GONDIM MAIA CHEFE DE SEÇÃO - FC-6 01/11/2018 01/11/2018 14
ANDRÉ VIEIRA QUEIROZ ASSESSOR II - CJ-2 01/11/2018 01/11/2018 14
JOSÉ ALVES DE ALMEIDA FILHO ASSISTENTE I - FC-1 01/11/2018 01/11/2018 14
MÔNICA CESAR DE MEDEIROS COSTA CHEFE DE CARTÓRIO - FC-06 07/11/2018 07/11/2018 16
CIBELE FONSECA BISSIGO E SOUSA CHEFE DE SEÇÃO - FC-6 12/11/2018 12/11/2018 17
JOSÉ RAFAEL FERNANDES OFICIAL DE GABINETE - FC-5 12/11/2018 12/11/2018 17
ANA YEDDA VASCONCELOS RIBEIRO COUTINHO CHEFE DE SEÇÃO - FC-6 12/11/2018 12/11/2018 17
VALÉRIA MEDEIROS ARAÚJO AIRES CHEFE DE SEÇÃO - FC-6 12/11/2018 12/11/2018 17
ALINE VILAR SILVEIRA ROCHA LOPES CHEFE DE SEÇÃO - FC-6 12/11/2018 12/11/2018 17
DANIELLE AMARAL FIRMINO ASSISTENTE I - FC-1 12/11/2018 12/11/2018 17
LUCIÉLIA DO NASCIMENTO PAIVA OFICIAL DE GABINETE - FC-5 12/11/2018 12/11/2018 17
SILMA LEDA SAMPAIO DE ALBUQUERQUE ASSESSOR JURÍDICO - CJ-1 12/11/2018 12/11/2018 17
GYLMARA DE ARAUJO PEREIRA ASSISTENTE III - FC-3 12/11/2018 12/11/2018 17
ROBERTO DE ALBUQUERQUE CÉZAR CHEFE DE SEÇÃO - FC-6 12/11/2018 12/11/2018 17
ARLENE COSTA BARBOSA OFICIAL DE GABINETE - FC-5 12/11/2018 12/11/2018 17
RENATO CESAR CARNEIRO ASSISTENTE IV - FC-4 12/11/2018 12/11/2018 17
FÁBIO DE SOUZA PEREIRA ASSESSOR JURÍDICO - CJ-1 20/11/2018 20/11/2018 1093
BERTRAND DE SOUSA NOBREGA OFICIAL DE GABINETE - FC-5 20/11/2018 20/11/2018 1089
LORENA ROCHA RAMALHO GOMES ASSESSOR II - CJ-2 01/11/2018 01/11/2018 14
ADELSON ALVES DE MORAIS ASSISTENTE I – FC-1 17/12/2018 22/01/2019 39
JOSEILDO RODRIGUES DE MEDEIROS ASSISTENTE I – FC-1 01/01/2019 21/01/2019 29
REGINA FILLOL GIANELLO ASSISTENTE I – FC-1 07/01/2019 06/02/2019 83
MARCELO DANTAS DE MOURA ASSISTENTE I – FC-1 17/01/2019 17/01/2019 28
RAFAEL IGOR LIRA FERREIRA ASSISTENTE I – FC-1 31/01/2019 08/02/2019 89
NIVALDO VIDAL DE ALMEIDA ASSISTENTE I – FC-1 04/02/2019 04/02/2019 74
MARIA AUXILIADORA SANTOS SILVA ASSISTENTE I – FC-1 05/02/2019 19/02/2019 99
EDERSON DE ARAÚJO JÚNIOR ASSISTENTE I – FC-1 12/02/2019 22/02/2019 118
MARCOS AURÉLIO DE ALCÂNTARA SAMUEL CHEFE DE CARTÓRIO - FC-06 12/02/2019 22/02/2019 118
MARIA BERENICE SOARES DE MORAIS ASSISTENTE I – FC-1 13/02/2019 13/02/2019 96
JOSENILDE DA COSTA CAETANTO CHEFE DE SEÇÃO - FC-6 27/02/2019 18/03/2019 156
SÉRGIO ROMERO TINOCO BEZERRA BRANDÃO CHEFE DE SEÇÃO - FC-6 01/03/2019 12/03/2019 142
ANDRÉ SOARES CAVALCANTI CHEFE DE SEÇÃO - FC-6 11/03/2019 11/03/2019 137
JEAN MENDES NÓBREGA ASSESSOR JURÍDICO - CJ-1 11/03/2019 11/03/2019 137
ANA YEDDA VASCONCELOS RIBEIRO COUTINHO ASSISTENTE III – FC-3 20/03/2019 20/03/2019 164
MARIA ELIANE VIEIRA DE MORAIS ASSISTENTE I – FC-1 01/04/2019 28/03/2019 174
WALLISON SILVA ARAÚJO ASSISTENTE I – FC-1 15/04/2019 09/05/2019 255
SÉRGIO DANTAS DE MENEZES ASSISTENTE III – FC-3 23/04/2019 09/05/2019 257
DANILO VITAL DE OLIVEIRA CHEFE DE CARTÓRIO - FC-06 15/04/2019 03/05/2019 237
RAFAEL CÂMARA DE SOUZA ASSISTENTE I – FC-1 24/05/2019 14/06/2019 342
HUMBERTO BORGES LIMA DE VASCONCELOS ASSISTENTE I – FC-1 01/06/2019 06/06/2019 325
VIVIANA TARGA DE MENEZES ASSESSOR I – CJ-1 01/06/2019 06/06/2019 325
LÍGIA MARIA MEIRA TOSCANO PEREIRA ASSISTENTE I – FC-1 04/06/2019 04/06/2019 313
GABRIEL SALES CRUZ GONZAGA ASSISTENTE I – FC-1 18/06/2019 04/07/2019 391
JOÉLIA MOREIRA SUASSUNA CHEFE DE CARTÓRIO – FC-06 18/06/2019 04/07/2019 391
MARIA CRISTINA SCHRODER HAILLOT ASSISTENTE I - FC-1 15/07/2019 18/07/2019 432
JOÉLIA MOREIRA SUASSUNA ASSISTENTE I - FC-1 26/07/2019 07/08/2019 468
CARLOS HENRIQUE RABELLO AMARAL ASSISTENTE I - FC-1 15/08/2019 23/08/2019 542
CHARLYS DE ALMEIDA FERREIRA CHEFE DE CARTÓRIO – FC-06 15/08/2019 23/08/2019 542
GEORGE ANDRÉ DA SILVA JANUÁRIO CHEFE DE CARTÓRIO – FC-06 15/08/2019 23/08/2019 542
MILENA GADELHA CARVALHO NOGUEIRA CHEFE DE CARTÓRIO – FC-06 15/08/2019 23/08/2019 542
WALLISON SILVA ARAÚJO CHEFE DE CARTÓRIO – FC-06 15/08/2019 23/08/2019 542
LUCAS NEGROMONTE XAVIER ASSISTENTE I - FC-1 23/08/2019 09/09/2019 597
VALDEZ ALVES CABRAL CHEFE DE CARTÓRIO – FC-06 23/08/2019 30/08/2019 555
ALCYRA DOS SANTOS COTTA MANFRIN CHEFE DE CARTÓRIO - FC-06 05/09/2019 11/09/2019 616
GIANCARLO GONÇALVES ABREU OFICIAL DE GABINETE - FC-5 04/09/2019 04/09/2019 580
JOSÉ RAFAEL FERNANDES OFICIAL DE GABINETE - FC-5 04/09/2019 04/09/2019 580
PEDRO SILVA SANTOS ASSISTENTE I - FC-1 26/09/2019 03/10/2019 682





PROVIMENTO DE CARGOS EM COMISSÃO/FUNÇÕES COMISSIONADAS








NOME CARGO EM COMISSÃO/FC EXERCÍCIO DT PUBLICAÇÃO ATO
JOSÉ AUGUSTO DE OLIVEIRA NETO CHEFE DE SEÇÃO – FC 6 26/10/2018 26/10/2018 1007
PÂMELLA KEYLLA PEREIRA DE SOUSA ASSISTENTE I – FC 1 01/10/2018 15/10/2018 964
ANÁLIA CASTILHO DA NÓBREGA COORDENADOR - CJ-2 01/11/2018 01/11/2018 14
ELSA SIQUEIRA CAMPOS CANTALICE DE OLIVEIRA ASSISTENTE I - FC-1 01/11/2018 01/11/2018 14
ALINE VILAR SILVEIRA ROCHA LOPES CHEFE DE SEÇÃO - FC-6 01/11/2018 01/11/2018 14
DÉBORA DALILA TAVARES LEITE ASSESSOR II - CJ-2 01/11/2018 01/11/2018 14
ALEXANDRA MARIA SOARES CORDEIRO DIRETOR GERAL- CJ-4 01/11/2018 01/11/2018 14
VÂNIA VICTOR CHAVES DE ALMEIDA OFICIAL DE GABINETE - FC-5 01/11/2018 01/11/2018 14
DIOGO ALVES BARBOSA CHEFE DE SEÇÃO - FC-6 01/11/2018 01/11/2018 14
EDIMAR JOSÉ DE SOUZA ASSISTENTE I - FC-1 01/11/2018 01/11/2018 14
ANDRÉ VIEIRA QUEIROZ ASSESSOR II - CJ-2 01/11/2018 01/11/2018 14
DANIEL CARNEIRO DA CUNHA MEIRA MOREIRA DA FRANCA COORDENADOR - CJ-2 01/11/2018 01/11/2018 14
SERGIO LEAL WORTMANN JÚNIOR CHEFE DE SEÇÃO - FC-6 01/11/2018 01/11/2018 14
CARLOS EDUARDO GONDIM MAIA ASSISTENTE I - FC-1 01/11/2018 01/11/2018 14
DIANA TAVARES DE LIRA AMORIM ASSISTENTE I - FC-1 06/11/2018 06/11/2018 1044
MARIA CECILIA SOUTO CANTALICE TRAJANO CHEFE DE CARTÓRIO - FC-06 07/11/2018 07/11/2018 16
ANDRÉ SOARES CAVALCANTI CHEFE DE SEÇÃO - FC-6 12/11/2018 12/11/2018 17
ALINE VILAR SILVEIRA ROCHA LOPES CHEFE DE SEÇÃO - FC-6 12/11/2018 12/11/2018 17
VALÉRIA MEDEIROS ARAÚJO AIRES OFICIAL DE GABINETE - FC-5 12/11/2018 12/11/2018 17
ANA YEDDA VASCONCELOS RIBEIRO COUTINHO ASSISTENTE III - FC-3 12/11/2018 12/11/2018 17
SILMA LEDA SAMPAIO DE ALBUQUERQUE ASSESSOR JURÍDICO - CJ-1 12/11/2018 12/11/2018 17
RENATO CESAR CARNEIRO CHEFE DE SEÇÃO - FC-6 12/11/2018 12/11/2018 17
ARLENE COSTA BARBOSA ASSESSOR JURÍDICO - CJ-1 12/11/2018 12/11/2018 17
CIBELE FONSECA BISSIGO E SOUSA CHEFE DE SEÇÃO - FC-6 12/11/2018 12/11/2018 17
BERTRAND DE SOUSA NOBREGA OFICIAL DE GABINETE - FC-5 12/11/2018 12/11/2018 1089
GYLMARA DE ARAUJO PEREIRA CHEFE DE SEÇÃO - FC-6 12/11/2018 12/11/2018 17
ROBERTO DE ALBUQUERQUE CÉZAR ASSISTENTE IV - FC-4 12/11/2018 12/11/2018 17
JOSÉ RAFAEL FERNANDES OFICIAL DE GABINETE - FC-5 12/11/2018 12/11/2018 17
FÁBIO DE SOUZA PEREIRA OFICIAL DE GABINETE - FC-5 20/11/2018 20/11/2018 1093
ANDRÉA RIBEIRO DE GOUVÊA ASSESSOR JURÍDICO - CJ-1 20/11/2018 20/11/2018 1093
ANDRÉA ALESSANDRA DE ARRUDA BARBOSA ASSISTENTE I – FC-1 07/01/2019 06/02/2019 83
LUCIANA DE LOURDES MELO FERREIRA NORAT ASSISTENTE I – FC-1 17/01/2019 17/01/2019 28
MARCELO DANTAS DE MOURA ASSISTENTE I – FC-1 17/01/2019 17/01/2019 28
ANA MERICE NICOLAU LEITE ASSISTENTE I – FC-1 21/01/2019 21/01/2019 30
IZAACK DE ASSIS ALVENTINO FRADE ASSISTENTE I – FC-1 21/01/2019 21/01/2019 31
KARLYELÂNDIA ROLIM DE SOUZA ASSISTENTE I – FC-1 04/02/2019 04/02/2019 74
MARCUS CHRISTIANUS BEZERRA VIEIRA ASSISTENTE I – FC-1 08/02/2019 08/02/2019 87
ADEMIR JOSÉ DE OLIVEIRA COSTA ASSISTENTE I – FC-1 12/02/2019 22/02/2019 118
EDERSON DE ARAÚJO JUNIOR CHEFE DE CARTÓRIO – FC-06 12/02/2019 22/02/2019 118
VERANICE DE ANDRADE SOUSA ASSISTENTE I – FC-1 13/02/2019 13/02/2019 96
GEORGE DOS SANTOS ALVES ASSISTENTE I – FC-1 28/02/2019 28/02/2019 113
RAFAEL CÂMARA DE SOUZA CHEFE DE CARTÓRIO – FC-06 01/03/2019 11/03/2019 133
ANDRÉ SOARES CAVALCANTI ASSESSOR JURÍDICO - CJ-1 11/03/2019 11/03/2019 137
JEAN MENDES NÓBREGA CHEFE DE SEÇÃO - FC-6 11/03/2019 11/03/2019 137
ANA YEDDA VASCONCELOS RIBEIRO COUTINHO CHEFE DE SEÇÃO - FC-6 20/03/2019 20/03/2019 164
KÁTIA KALINE DE QUEIROZ CARVALHO ASSISTENTE III – FC-3 20/03/2019 20/03/2019 164
ADELSON ALVES DE MORAIS ASSISTENTE I – FC-1 01/04/2019 28/03/2019 174
ROSANE MOREIRA PEIXOTO ASSISTENTE III – FC-3 23/04/2019 09/05/2019 257
WALLISON SILVA ARAÚJO CHEFE DE CARTÓRIO – FC-06 15/04/2019 03/05/2019 238
HUMBERTO BORGES LIMA DE VASCONCELOS ASSESSOR I – CJ-1 01/06/2019 06/06/2019 325
CLÁUDIO AURÉLIO DE ARAÚJO DANTAS ASSISTENTE I – FC-1 04/06/2019 04/06/2019 313
FRANCISCO ALBILÂNIO OLINTO ASSISTENTE I – FC-1 12/06/2019 12/06/2019 334
GABRIEL SALES CRUZ GONZAGA CHEFE DE CARTÓRIO – FC-06 18/06/2019 04/07/2019 391
JOÉLIA MOREIRA SUASSUNA ASSISTENTE I – FC-1 18/06/2019 04/07/2019 391
ALCYRA DOS SANTOS COTTA MANFRIN CHEFE DE CARTÓRIO - FC-06 15/08/2019 11/09/2019 616
GEORGE ANDRÉ DA SILVA JANUÁRIO CHEFE DE CARTÓRIO - FC-06 19/08/2019 04/09/2019 584
LUCAS NEGROMONTE XAVIER CHEFE DE CARTÓRIO - FC-06 23/08/2019 09/09/2019 597
MIGUEL PEREIRA NETO ASSISTENTE I – FC-1 23/08/2019 09/09/2019 597
RAFAEL FACCIN KOEHLER ASSISTENTE I – FC-1 06/08/2019 06/08/2019 461
REGINALDO ANTÔNIO MALTIDE CHEFE DE CARTÓRIO - FC-06 16/08/2019 04/09/2019 564
RENATA PEREIRA DE SOUZA ABILIO CHEFE DE CARTÓRIO - FC-06 16/08/2019 04/09/2019 559
WALLISON SILVA ARAÚJO ASSISTENTE I – FC-1 26/08/2019 04/09/2019 587
GIANCARLO GONÇALVES ABREU OFICIAL DE GABINETE - FC-5 04/09/2019 04/09/2019 580
JOSÉ RAFAEL FERNANDES OFICIAL DE GABINETE - FC-5 04/09/2019 04/09/2019 580
IGOR SIEBRA MAROPO ASSISTENTE I - FC-1 26/09/2019 26/09/2019 633
MILENA GADELHA CARVALHO NOGUEIRA CHEFE DE CARTÓRIO - FC-06 05/09/2019 16/09/2019 627
CHARLYS DE ALMEIDA FERREIRA ASSISTENTE I - FC-1 11/09/2019 11/09/2019 596
ALINE CORRÊA DOS SANTOS ASSISTENTE I - FC-1 30/09/2019 30/09/2019 664
Atualizado em, 11/10/2019