Provimentos e desligamentos

Com publicação no Diário Oficial da União, conforme determinação da Lei n.º 13.242/2015, art. 100.

 

Desligamento de cargos efetivos

Nome Cargo Desligamento Publicação Ato*
Leonardo Batista Peixoto Analista Judiciário 03/02/2016 17/02/2016 108/2016
Martha Maria Pontes de Carvalho Técnico Judiciário 03/02/2016 03/02/2016 68/2016
Vicente Cavalcanti Roque Filho Analista Judiciário 29/03/2016 29/03/2016 284/2016
Tânia Maria Neves de Freitas Técnico Judiciário 04/04/2016 04/04/2016 296/2016
Eloá Almeida Ondrusch Técnico Judiciário 18/04/2016 18/04/2016 342/2016
Deisy de Andrade Rechtsteiner Técnico Judiciário 01/04/2016 25/05/2016 393/2016
Alexandre Basílio Coura Técnico Judiciário 06/06/2016 18/04/2016 484/2016
Érika Bezerra Wanderley Castelliano Técnico Judiciário 23/05/2016 15/06/2016 425/2016
Maria Lúcia Cândido Santos Técnico Judiciário 05/09/2016 05/09/2016 893/2016
Jefferson Silva de Amorim Técnico Judiciário 09/03/2017 23/03/2017 265/2017
Rosiana Correia Ribeiro Analista Judiciário 03/04/2017 03/04/2017 397/2017
Paulo José Martins Lacerda Analista Judiciário 05/04/2017 05/04/2017 328/2017
Ana Emilia Taigy de Medeiros e Queiroz Mello Analista Judiciário 05/05/2017 05/05/2017 312/2017
Ronaldo Nóbrega de Almeida Analista Judiciário 03/08/2017 03/08/2017 615/2017
Ariosvaldo Soares da Silva Analista Judiciário 03/08/2017 03/08/2017 616/2017
Juliano Alexandre de Melo Simões Técnico Judiciário 23/08/2017 31/08/2017 731/2017
Ana Caterine de Lima Cavalcanti Técnico Judiciário 24/08/2017 31/08/2017 734/2017
Ednardo Parente Rocha Analista Judiciário 25/08/2017 30/08/2017 742/2017
Amilton Pinheiro de Souza Junior Técnico Judiciário 05/09/2017 15/09/2017 777/2017
Ana Maria Felix da Silva Técnico Judiciário 19/09/2017 16/10/2017 817/2017
Anésio Lira da Cunha Moreno Técnico Judiciário 26/09/2017 02/10/2017 829/2017
Viviana Targa de Menezes Técnico Judiciário 24/10/2017 27/10/2017 897/2017
Ana Catarine de Lima Cavalcanti Analista Judiciário 29/01/2018 22/02/2018 127/2018
Miriam Ramos Neves Técnico Judiciário 08/02/2018 08/02/2018 93/2018
Mário Cézar Martins Alves Técnico Judiciário 12/07/2018 11/07/2018 519/2018
Ana Lúcia Furtado de Almeida Cavalcante Analista Judiciário 01/08/2018 01/08/2018 601/2018
Alexandre José Luz Negromonte Filho Analista Judiciário 09/10/2018 09/10/2018 937/2018
Adelson Alves de Morais Técnico Judiciário 17/12/2018 16/01/2019 1/2019
Josenilde da Costa Caetano Analista Judiciário 27/02/2019 18/03/2019 156/2019

Sérgio Dantas de Menezes

Analista Judiciário

23/04/2019

23/04/2019

209/2019
Lígia Maria Meira Toscano Pereira Analista Judiciário

27/07/2019

27/07/2019

313/2019
Maria Helena de Oliveira Santana Analista Judiciário 27/08/2019 27/08/2019 547/2019
Jaíza Evaristo da Silva Técnico Judiciário 01/10/2019 01/10/2019 621/2019
Iuska Kívia Dantas Gomes Técnico Judiciário 21/10/2019 13/11/2019 780/2019
Maria Berenice Soares de Morais Analista Judiciário 21/11/2019 21/11/2019 799/2019
Maria do Socorro Leite Dantas Técnico Judiciário 03/02/2020 03/02/2020 12/2020
Maria do Socorro Lopes Técnico Judiciário 20/03/2020 20/03/2020 35/2020
Igor Diniz da Mota Silveira Técnico Judiciário 02/09/2020 11/09/2020 202/2020

Provimento de cargos efetivos

Nome Cargo Posse Exercício Publicação Ato*
Pedro de Sá Menezes Neto Analista Judiciário 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016 479/2016
Raysa Natiene de Araújo Rodrigues Campos Analista Judiciário 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016 479/2016
Luiz André Veríssimo Pontes Analista Judiciário 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016 479/2016
Pedro Henrique Nunes Freires Analista Judiciário 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016 479/2016
Alexandre José Luz Negromonte Filho Analista Judiciário 16/06/2016 16/06/2016 13/06/2016 479/2016
Gerluce Lemos de Luna Baracho Analista Judiciário 13/07/2016 21/07/2016 13/07/2016 650/2016
André de Brito Leano Técnico Judiciário 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016 480/2016
Alana Mendonça Oliveira Técnico Judiciário 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016 480/2016
Bárbara Melo Delgado Técnico Judiciário 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016 480/2016
Juliano Alexandre de Melo Simões Técnico Judiciário 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016 480/2016
Adelson Alves de Morais Técnico Judiciário 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016 480/2016
Wilson Sá Cavalcanti de Albuquerque Santana Técnico Judiciário 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016 480/2016
Igor Mariano Figueiredo Técnico Judiciário 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016 480/2016
Larissa Ratis Lima de Oliveira Técnico Judiciário 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016 480/2016
Almir Medeiros de Melo Neto Técnico Judiciário 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016 480/2016
Josefa da Silva Leite Técnico Judiciário 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016 480/2016
Iuska Kyvia Dantas Gomes Técnico Judiciário 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016 480/2016
Mateus Victor Pereira Cavalcanti Técnico Judiciário 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016 480/2016
Milena Gadelha Carvalho Nogueira Técnico Judiciário 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016 480/2016
Wesley Wagner de Brito Silva Técnico Judiciário 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016 480/2016
Aristânia Kelly Laurentino da Silva Gonçalves Técnico Judiciário 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016 480/2016
Ytalo Farias Souto Técnico Judiciário 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016 480/2016
Arthur Cesar dos Santos Araújo Técnico Judiciário 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016 480/2016
João Paulo de Medeiros Santos Técnico Judiciário 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016 480/2016
George André da Silva Januário Técnico Judiciário 20/06/2016 20/06/2016 13/06/2016 480/2016
Eduardo José Torres Sampaio Rocha Técnico Judiciário 15/06/2016 15/06/2016 13/06/2016 481/2016
Ernandez Domingos dos Santos Técnico Judiciário 01/08/2016 01/08/2016 12/07/2016 619/2016
Jefferson Silva de Amorim Técnico Judiciário 01/08/2016 01/08/2016 12/07/2016 619/2016
Gabriel Sales Cruz Gonzaga Técnico Judiciário 12/09/2016 12/09/2016 26/08/2016 818/2016
Ocino batista dos Santos Júnior Analista Judiciário 23/02/2017 23/02/2017 23/02/2017 173/2017
Davi Oliveira Peixoto Técnico Judiciário 23/02/2017 23/02/2017 23/02/2017 174/2017
Ana Catarine de Lima Cavalcanti Técnico Judiciário 23/02/2017 23/02/2017 23/02/2017 174/2017
Lais Dantas de Andrade Nunes Técnico Judiciário 23/02/2017 23/02/2017 23/02/2017 174/2017
Danilo vital de Oliveira Analista Judiciário 02/05/2017 02/05/2017 24/04/2017 374/2017
Rafael Câmara de Souza Técnico Judiciário 07/08/2017 07/08/2017 09/08/2017 639/2017
Adan Smith Gonzaga de Oliveira Analista Judiciário 15/08/2017 15/08/2017 09/08/2017 643/2017
Ana Catarine de Lima Cavalcanti Analista Judiciário 15/08/2017 15/08/2017 09/08/2017 643/2017
Leonel Marques da Luna Freire Técnico Judiciário 18/08/2017 18/08/2017 23/08/2017 713/2017
Péttrus de Medeiros Lucena Analista Judiciário 21/08/2017 21/08/2017 24/08/2017 720/2017
Sirley Portela Vasconcelos Analista Judiciário 01/09/2017 01/09/2017 06/09/2017 760/2017
Márcio Jorge Lima Peixoto Técnico Judiciário 17/10/2017 17/10/2017 19/10/2017 879/2017
Thiago Marreiro Tomaz da Silva Técnico Judiciário 17/10/2017 17/10/2017 19/10/2017 879/2017
Tiago Silva dos Santos Técnico Judiciário 17/10/2017 17/10/2017 19/10/2017 879/2017
Joanna Feliciano Teixeira de Oliveira Técnico Judiciário 17/10/2017 17/10/2017 19/10/2017 879/2017
Eugênio Souza Técnico Judiciário 19/10/2017 19/10/2017 26/10/2017 884/2017
Michele Mendes Batista Analista Judiciário 24/10/2017 24/10/2017 26/10/2017 898/2017
Wallison Silva Araújo Técnico Judiciário 25/10/2017 25/10/2017 27/10/2017 910/2017
Adelson Alves de Morais Analista Judiciário 17/12/2018 17/12/2018 28/11/2018 1105/2018
Artur Emílio Da Cunha e Silva Filho Técnico Judiciário 26/09/2019 26/09/2019 18/09/2019 634/2019
Igor Diniz da Mota Silveira Técnico Judiciário 15/10/2019 15/10/2019 18/09/2019 635/2019
Tales Sales da Silva Analista Judiciário 15/10/2019 15/10/2019 15/10/2019 692/2019
Iuska Kyvia Dantas Gomes Analista Judiciário 24/10/2019 24/10/2019 15/10/2019 693/2019
Mariana Albuquerque Dantas Analista Judiciário 19/03/2020 19/03/2020 09/03/2020 34/2020
Bárbara Leal de Melo Brasileiro Galvão Analista Judiciário 19/03/2020 19/03/2020 09/03/2020 34/2020
Pedro Henrique Ribeiro da Silva Analista Judiciário 19/03/2020 19/03/2020 09/03/2020 34/2020
Adrielly Fernandes Braga de Morais< Analista Judiciário 19/03/2020 19/03/2020 09/03/2020 34/2020
Marcondes de Freitas Uchoa Junior Técnico Judiciário 31/03/2020 31/03/2020 20/03/2020 19/2020
Cesar Augusto Camelo Trovão Técnico Judiciário 31/03/2020 31/03/2020 20/03/2020 19/2020
Liliane Lourenço Andrade Técnico Judiciário 31/03/2020 31/03/2020 20/03/2020 19/2020
Alana Silveira Santos Analista Judiciário 24/04/2020 24/04/2020 02/04/2020 49/2020
Igor Alvaro de Barros Técnico Judiciário 24/04/2020 24/04/2020 08/04/2020 50/2020
Rommel Agra da Silva Técnico Judiciário 05/05/2020 05/05/2020 16/04/2020 52/2020

Provimento de cargos em comissão/funções comissionadas

Nome Cargo em Comissão/FC Exercício Publicação Ato*
José Augusto de Oliveira Neto Chefe de Seção - FC6 26/10/2018 26/10/2018 1007/2018
Pâmella Keylla Pereira de Sousa Assistente I - FC1 01/10/2018 15/10/2018 964/2018
Anália Castilho da Nóbrega Coordenador -CJ2 01/11/2018 01/11/2018 14/2018
Elsa Siqueira Campos Cantalice de Oliveira Assistente I - FC1 01/11/2018 01/11/2018 14/2018
Aline Vilar Silveira Rocha Lopes Chefe de Seção - FC6 01/11/2018 01/11/2018 14/2018
Débora Dalila Tavares Leite Assessor II - CJ2 01/11/2018 01/11/2018 14/2018
Alexandra Maria Soares Cordeiro Diretor Geral - CJ4 01/11/2018 01/11/2018 14/2018
Vânia Victor Chaves de Almeida Oficial de Gabinete - FC5 01/11/2018 01/11/2018 14/2018
Diogo Alves Barbosa Chefe de Seção - FC6 01/11/2018 01/11/2018 14/2018
Edimar José de Sousa Assistente I - FC1 01/11/2018 01/11/2018 14/2018
André Vieira Queiroz Assessor II - CJ2 01/11/2018 01/11/2018 14/2018
Daniel Carneiro da Cunha Meira Moreira da Franca Coordenador -CJ2 01/11/2018 01/11/2018 14/2018
Sergio Leal Wortmann Júnior Chefe de Seção - FC6 01/11/2018 01/11/2018 14/2018
Carlos Eduardo Gondim Maia Assistente I - FC1 01/11/2018 01/11/2018 14/2018
Diana Tavares de Lira Amorim Assistente I - FC1 06/11/2018 06/11/2018 1044/2018
Maria Cecília Souto Cantalice Trajano Chefe de Cartório- FC6 07/11/2018 07/11/2018 16/2018
André Soares Cavalcanti Chefe de Seção - FC6 12/11/2018 12/11/2018 17/2018
Aline Vilar Silveira Rocha Lopes Chefe de Seção - FC6 12/11/2018 12/11/2018 17/2018
Valéria Medeiros Araújo Aires Oficial de Gabinete - FC5 12/11/2018 12/11/2018 17/2018
Ana Yeda Vasconcelos Ribeiro Coutinho Assistente III - FC3 12/11/2018 12/11/2018 17/2018
Silma Leda Sampaio de Albuquerque Assessor Jurídico - CJ1 12/11/2018 12/11/2018 17/2018
Renato Cesar Carneiro Chefe de Seção - FC6 12/11/2018 12/11/2018 17/2018
Arlene Costa Barbosa Assessor Jurídico - CJ1 12/11/2018 12/11/2018 17/2018
Cibele Fonseca Bissigo e Sousa Chefe de Seção - FC6 12/11/2018 12/11/2018 17/2018
Bertrand de Sousa Nobrega Oficial de Gabinete - FC5 12/11/2018 12/11/2018 1066/2018
Gylmara de Araujo Pereira Chefe de Seção - FC6 12/11/2018 12/11/2018 17/2018
Roberto de Albuquerque Cézar Assistente IV - FC4 12/11/2018 12/11/2018 17/2018
José Rafael Fernandes Oficial de Gabinete - FC5 12/11/2018 12/11/2018 17/2018
Fábio de Souza Pereira Oficial de Gabinete - FC5 20/11/2018 20/11/2018 1093/2018
Andréa Ribeiro de Gouvêa Assessor Jurídico - CJ1 20/11/2018 20/11/2018 1093/2018
Andréa Alessandra de Arruda Barbosa Assistente I - FC-1 07/01/2019 06/02/2019 83/2019
Luciana de Lourdes Melo Ferreira Norat Assistente I - FC-1 17/01/2019 17/01/2019 28/2019
Marcelo Dantas de Moura Assistente I - FC-1 17/01/2019 17/01/2019 28/2019
Ana Merice Nicolau Leite Assistente I - FC-1 21/01/2019 21/01/2019 30/2019
Izaack de Assis Alventino Frade Assistente I - FC-1 21/01/2019 21/01/2019 31/2019
Karlyelândia Rolim de Sousa Assistente I - FC1 04/02/2019 04/02/2019 74/2019
Marcus Christianus Bezerra Vieira Assistente I - FC1 08/02/2019 08/02/2019 87/2019
Veranice de Andrade Sousa Assistente I - FC1 13/02/2019 13/02/2019 96/2019
George dos Santos Alves Assistente I - FC1 28/02/2019 28/02/2019 113/2019
Ademir José de Oliveira Costa Assistente I - FC1 12/02/2019 22/02/2019 118/2019
Ederson de Araújo Júnior Chefe de Cartório - FC - 06 12/02/2019 22/02/2019 118/2019
Rafael Câmara de Souza Chefe de Cartório - FC - 06 01/03/2019 11/03/2019 133/2019
André Soares Cavalcanti Assessor Jurídico - CJ - 01 11/03/2019 11/03/2019 137/2019
Jean Mendes Nóbrega Chefe de Seção - FC - 06 11/03/2019 11/03/2019 137/2019
Ana Yedda Vasconcelos Ribeiro Coutinho Chefe de Seção - FC - 06 20/03/2019 20/03/2019 164/2019
Kátia Kaline de Queiroz Carvalho Assistente III - FC - 03 20/03/2019 20/03/2019 164/2019

Adelson Alves de Morais

Assistente I - FC1 01/04/2019 28/03/2019 174/2019

Rosane Moreira Peixoto

Assistente III - FC - 03 23/04/2019 09/05/2019 257/2019

Wallison Silva Araújo

Chefe de Cartório - FC - 06 15/04/2019 03/05/2019 238/2019

Humberto Borges Lima de Vasconcelos

Assessor I - CJ-1 01/06/2019 06/06/2019 325/2019
Claudio Aurélio de Araújo Dantas Assistente I - FC-1 04/06/2019 04/06/2019 313/2019
Francisco Albilânio Olinto Assistente I - FC-1 12/06/2019 12/06/2019 334/2019
Gabriel Sales Cruz Gonzaga Chefe de Cartório - FC-06 18/06/2019 04/07/2019 391/2019
Joélia Moreira Suassuna Assistente I - FC-1 18/06/2019 04/07/2019 391/2019

Alcyra dos Santos Cotta Manfrin

Chefe de Cartório - FC-06 15/08/2019 11/09/2019 616/2019

George André da Silva Januário

Chefe de Cartório - FC-06 19/08/2019 04/09/2019 584/2019

Lucas Negromonte Xavier

Chefe de Cartório - FC-06 23/08/2019 09/09/2019 597/2019

Miguel Pereira Neto

Assistente I - FC-1 23/08/2019 09/09/2019 597/2019

Rafael Faccin Koehler

Assistente I - FC-1 06/08/2019 06/08/2019 461/2019

Reginaldo Antônio Maltide

Chefe de Cartório - FC-06 16/08/2019 04/09/2019 564/2019

Renata Pereira de Souza Abilio

Chefe de Cartório - FC-06 16/08/2019 04/09/2019 559/2019

Wallison Silva Araújo

Assistente I - FC-1 26/08/2019 04/09/2019 587/2019

Giancarlo Gonçalves Abreu

Oficial de Gabinete - FC5 04/09/2019 04/09/2019 580/2019

José Rafael Fernandes

Oficial de Gabinete - FC5 04/09/2019 04/09/2019 580/2019

Igor Siebra Maropo

Assistente I - FC-1 26/09/2019 26/09/2019 663/2019

Milena Gadelha Carvalho Nogueira

Chefe de Cartório - FC-06 05/09/2019 16/09/2019 627/2019

Charlys de Almeida Ferreira

Assistente I - FC-1 11/09/2019 11/09/2019 596/2019

Aline Corrêa dos Santos

Assistente I - FC-1 30/09/2019 30/09/2019 664/2019

Célia Virgínia Almeida da Costa

Assistente I - FC-1 01/10/2019 29/10/2019 757/2019

Herivaldo Carlos Gomes

Assistente I - FC-1 01/10/2019 29/10/2019 757/2019

Marcelo Dantas de Moura

Chefe de Seção - FC6 01/10/2019 29/10/2019 757/2019

Nilo De Assis Pereira Melo Neto

Assistente II - FC-2 01/10/2019 29/10/2019 757/2019

Rafael Faccin Koehler

Assistente I - FC-1 01/10/2019 29/10/2019 757/2019

Raimundo Cabral Guarita

Assistente IV - FC-4 01/10/2019 29/10/2019 757/2019

Thiago Lia Fook Meira Braga

Assistente I - FC-1 01/10/2019 29/10/2019 757/2019
Tiago Silva dos Santos Chefe de Cartório - FC-06 28/10/2019 07/11/2019 793/2019

Artur Emílio da Cunha E Silva Filho

Chefe de Cartório - FC-06 10/10/2019 25/10/2019 750/2019

Charlys de Almeida Ferreira

Chefe de Cartório - FC-06 21/10/2019 08/11/2019 789/2019

Adelson Alves de Morais

Assistente I - FC-1 21/11/2019 21/11/2019 810/2019

Alcyra dos Santos Cotta Manfrin

Assistente I - FC-1 29/11/2019 29/11/2019 868/2019

Flávio Viturino Pequeno

Assistente I - FC-1 13/11/2019 13/11/2019 800/2019

Iuska Kyvia Dantas Gomes

Chefe de Cartório - FC-06 21/11/2019 05/12/2019 893/2019

Ivandy Stolberg Medeiros Veras

Assistente III - FC-3 29/11/2019 29/11/2019 848/2019

Josenira dos Santos Ferreira Lima

Chefe de Cartório - FC-06 05/11/2019 26/11/2019 840/2019

Larissa Moraes de Andrade Lira

Assistente I - FC-1 22/11/2019 22/11/2019 834/2019

Pedro de Sá Menezes Neto

Chefe de Cartório - FC-06 11/11/2019 28/11/2019 863/2019
Samuel Tavares Correa Assistente I - FC-1 18/11/2019 28/11/2019 844/2019
Tales Sales da Silva Assistente I - FC-1 29/11/2019 29/11/2019 867/2019

Rafael Câmara de Souza

Assistente I - FC-1 09/12/2019 09/12/2019 908/2019
Severino Gomes de Oliveira Assistente I - FC-1 11/12/2019 11/12/2019 919/2019
José Tiego Ferreira da Costa Chefe de Cartório - FC-06 02/12/2019 16/12/2019 933/2019
Perla Soares dos Santos Assistente I - FC-1 06/12/2019 06/12/2019 894/2019
Michelle Batista Lira Assistente I - FC-1 27/01/2020 27/01/2020 8/2020
Adelson Alves de Morais Chefe de Cartório - FC-06 13/01/2020 18/01/2020 939/2019
Elci Ubarana Júnior Assistente I - FC-1 21/01/2020 21/01/2020 2/2020
Fernanda França Viana Silva Negreiros Chefe de Cartório - FC-06 08/01/2020 08/01/2020 946/2019

Camila do Nascimento Ferreira Frazão

Assistente I - FC-1 11/02/2020 11/02/2020 12/2020

Cláudio Aurélio de Araújo Dantas

Chefe de Seção - FC6 03/02/2020 11/02/2020 13/2020

Rodrigo Farias Xavier de Souza

Assistente I - FC-1 27/02/2020 27/02/2020 14/2020

Jeanne Pereira de Oliveira

Assistente I - FC-1 03/03/2020 03/03/2020 30/2020

Alexandra Maria Soares Cordeiro

Assessor I - CJ1 10/03/2020 10/03/2020 1/2020
Silma Leda Sampaio de Albuquerque Diretor Geral - CJ4 10/03/2020 10/03/2020 1/2020

Valter Felix da Silva

Coordenador -CJ2 10/03/2020 10/03/2020 1/2020

Eduardo Rangel Ribeiro

Coordenador -CJ2 10/03/2020 10/03/2020 1/2020

Ranulfo Lacet Viegas de Araújo

Secretário - CJ3 10/03/2020 10/03/2020 1/2020

Aline Vilar Silveira Rocha Lopes

Secretário - CJ3 10/03/2020 10/03/2020 1/2020

Giancarlo Gonçalves Abreu

Coordenador -CJ2 10/03/2020 10/03/2020 1/2020

Marinaldo Gonçalves de Melo Júnior

Assessor I - CJ1 10/03/2020 10/03/2020 1/2020

Andrea Ribeiro de Gouvea

Assessor II - CJ2 10/03/2020 10/03/2020 1/2020

Cristiana Targino Farias Falcão

Coordenador -CJ2 10/03/2020 10/03/2020 1/2020

Edme de Freitas Lima

Coordenador -CJ2 10/03/2020 10/03/2020 1/2020

Ana Yedda Vasconcelos Ribeiro Coutinho

Chefe de Seção - FC6 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Arioaldo Araújo Júnior

Chefe de Seção - FC6 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Carlos Eduardo Gondim Maia

Assistente I - FC-1 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Célia Virgínia Almeida Da Costa

Assistente I - FC-1 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Cibele Fonseca Bissigo e Sousa

Chefe de Seção - FC6 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Daniel Carneiro Da Cunha Meira Moreira Da Franca

Coordenador -CJ2 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Danielle Amaral Firmino

Chefe de Seção - FC6 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Diógenes Antonio Tavares Paiva

Chefe de Seção - FC6 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Domingos Sávio de Souza Alves

Assistente I - FC-1 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Dulciane de Mendonça Costa

Assistente I - FC-1 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Ernandez Domingos dos Santos

Assistente I - FC-1 10/03/2020 10/03/2020 3/2020
Fábio de Souza Pereira Oficial de Gabinete - FC5 10/03/2020 10/03/2020 3/2020
Fernanda Dantas de Almeida Assistente I - FC-1 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Helder Silva Barbosa

Oficial de Gabinete - FC5 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Herbert Shione Nunes Marinho

Assistente I - FC-1 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Humberto Correira Rodrigues de Ataíde

Chefe de Seção - FC6 10/03/2020 10/03/2020 3/2020
Jean Mendes Nóbrega Oficial de Gabinete - FC5 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

João Demar Lucena Rodrigues

Chefe de Seção - FC6 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Océlio Batista Mendes

Chefe de Seção - FC6 10/03/2020 10/03/2020 3/2020
Renato Cesar Carneiro Assistente IV - FC-4 10/03/2020 10/03/2020 3/2020
Roberto de Albuquerque Cézar Chefe de Seção - FC6 10/03/2020 10/03/2020 3/2020
Sérgio Leal Wortmann Júnior Assistente I - FC-1 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Sheila Hidelzuila Henriques Misael

Chefe de Seção - FC6 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Valmir Joubert

Assistente I - FC-1 10/03/2020 10/03/2020 3/2020
Michelle Batista Lira Assistente I - FC-1 13/03/2020 13/03/2020 20/2020
João Fidelis de Oliveira Neto Assistente I - FC-1 23/03/2020 23/03/2020 26/2020
Gerson José da Silva Chefe de Seção - FC6 24/03/2020 24/03/2020 29/2020
Ana Thereza Leal de Souza Assistente I - FC-1 24/03/2020 24/03/2020 29/2020
Sebastião Leite de Sousa Pires Assistente I - FC-1 28/04/2020 28/04/2020 8/2020
Kelly Cristina Barros da Cruz Assistente I - FC-1 28/04/2020 28/04/2020 8/2020
Adrielly Fernandes Braga de Morais Chefe de Cartório - FC-06 28/07/2020 04/08/2020 138/2020
Ana Merice Nicolau Leite Chefe de Cartório - FC-06 22/07/2020 12/08/2020 142/2020
Anna Karina Ribeiro Lopes Lino Chefe de Cartório - FC-06 01/07/2020 02/07/2020 96/2020
Artur Emílio da Cunha e Silva Filho Chefe de Cartório - FC-06 23/07/2020 29/07/2020 127/2020
Bárbara Leal de Melo Brasileiro Galvão Chefe de Cartório - FC-06 23/07/2020 31/07/2020 145/2020
Canísia Marta Gomes Alves Assistente I - FC-1 17/07/2020 10/08/2020 102/2020
Carlos Eduardo Gondim Maia Assistente I - FC-1 06/07/2020 06/07/2020 92/2020
Denison de Andrade Parahyba Chefe de Cartório - FC-06 23/07/2020 27/07/2020 118/2020
Deoclécio Lopes de Miranda Neto Assistente I - FC-1 29/07/2020 29/07/2020 126/2020
Gerluce Lemos de Luna Baracho Chefe de Cartório - FC-06 23/07/2020 27/07/2020 119/2020
Humberto Santiago Cabral Assistente I - FC-1 01/07/2020 02/07/2020 96/2020
Iuska Kyvia dantas Gomes Assistente I - FC-1 13/07/2020 15/07/2020 106/2020
Iuska Kyvia dantas Gomes Chefe de Cartório - FC-06 23/07/2020 27/07/2020 121/2020
Laís Dantas de Andrade Nunes Chefe de Cartório - FC-06 23/07/2020 04/08/2020 136/2020
Liliane Lourenço Andrade Chefe de Cartório - FC-06 23/07/2020 27/07/2020 122/2020
Márcia Maria Lima Barros de Souza Chefe de Seção - FC6 16/07/2020 16/07/2020 109/2020
Marcondes de Freitas Uchôa Júnior Chefe de Cartório - FC-06 23/07/2020 29/07/2020 128/2020
Marcos Antônio de Lima Costa Assistente I - FC-1 16/07/2020 16/07/2020 109/2020
Ocino Batista dos Santos Júnior Chefe de Cartório - FC-06 23/07/2020 27/07/2020 123/2020
Pedro Henrique Nunes Freires Chefe de Cartório - FC-06 23/07/2020 04/08/2020 133/2020
Rafael Câmara de Souza Chefe de Cartório - FC-06 13/07/2020 15/07/2020 106/2020
Rommel Agra da Silva Assistente I - FC-1 27/07/2020 27/07/2020 120/2020
Rosemary de Lourdes da Silva Assistente I - FC-1 30/07/2020 30/07/2020 129/2020
Tales Sales da Silva Chefe de Cartório - FC-06 31/07/2020 12/08/2020 144/2020
Thiago Marreiro Tomaz da Silva Chefe de Cartório - FC-06 23/07/2020 12/08/2020 143/2020
Ytalo Farias Souto Chefe de Cartório - FC-06 30/07/2020 06/08/2020 140/2020
Alcyra dos Santos Cotta Manfrin Assistente I - FC-1 27/08/2020 27/08/2020 162/2020
Arthur Neves Araújo Assistente I - FC-1 04/08/2020 04/08/2020 133/2020
Bárbara Melo Delgado Assistente I - FC-1 12/08/2020 12/08/2020 142/2020
Charlys de Almeida Ferreira Chefe de Cartório - FC-06 10/08/2020 17/08/2020 153/2020
Denison de Andrade Parahyba Assistente I - FC-1 17/08/2020 17/08/2020 153/2020
Fernanda França Viana Silva Negreiros Assistente I - FC-1 27/08/2020 27/08/2020 161/2020
Graziela Carvalho de Nogueira Alves Assistente I - FC-1 18/08/2020 18/08/2020 156/2020
João Herbert Trajano Rodrigues Assistente I - FC-1 12/08/2020 12/08/2020 144/2020
Marcos Aurélio de Alcântara Samuel Assistente I - FC-1 12/08/2020 12/08/2020 141/2020
Marianna Albuquerque Dantas Assistente I - FC-1 04/08/2020 04/08/2020 135/2020
Niralice de Pontes Ribeiro Assistente I - FC-1 20/08/2020 20/08/2020 157/2020
Pedro Henrique Ribeiro da Silva Assistente I - FC-1 04/08/2020 04/08/2020 137/2020
César Augusto Camelo Trovão Assistente I - FC-1 01/09/2020 18/08/2020 155/2020
Igor Álvaro de Barros Assistente I - FC-1 01/09/2020 21/08/2020 158/2020

Josefa Lúcia Simão Pessoa

Assistente I - FC-1 04/09/2020 04/09/2020 152/2020
Maria José do Nascimento Bandeira Assistente I - FC-1 24/09/2020 24/09/2020 243/2020
Tonevanio Santos Peixoto Chefe de Cartório - FC-06 08/09/2020 08/10/2020 260/2020

Desligamento de cargos em comissão/funções comissionadas

Nome Cargo em Comissão/FC Exercício Publicação Ato*
Gleidson Castelo Branco Magalhães Chefe de Cartório- FC6 16/10/2018 16/10/2018 966/2018
Marcus Christianus Bezerra Vieira Chefe de Seção - FC6 26/10/2018 26/10/2018 1007/2018
Sergio Leal Wortmann Júnior Coordenador -CJ2 01/11/2018 01/11/2018 14/2018
André Soares Cavalcanti Diretor Geral - CJ4 01/11/2018 01/11/2018 14/2018
José Flávio Nogueira de Souto Chefe de Seção - FC6 01/11/2018 01/11/2018 14/2018
Daniel Carneiro da Cunha Meira Moreira da Franca Oficial de Gabinete - FC5 01/11/2018 01/11/2018 14/2018
Vânia Victor Chaves de Almeida Assistente 1 - FC1 01/11/2018 01/11/2018 14/2018
Elci Ubarana Junior Assistente 1 - FC1 01/11/2018 01/11/2018 14/2018
Alexandra Maria Soares Cordeiro Assessor Jurídico - CJ1 01/11/2018 01/11/2018 14/2018
Aline Vilar Silveira Rocha Lopes Coordenador -CJ2 01/11/2018 01/11/2018 14/2018
Elsa Siqueira Campos Cantalice de Oliveira Chefe de Seção - FC6 01/11/2018 01/11/2018 14/2018
Carlos Eduardo Gondim Maia Chefe de Seção - FC6 01/11/2018 01/11/2018 14/2018
André Vieira Queiroz Assessor II - CJ2 01/11/2018 01/11/2018 14/2018
José Alves de Almeida Filho Assistente 1 - FC1 01/11/2018 01/11/2018 14/2018
Mônica Cesar de Medeiros Costa Chefe de Cartório- FC6 07/11/2018 07/11/2018 16/2018
Cibele Fonseca Bissigo e Sousa Chefe de Seção - FC6 12/11/2018 12/11/2018 17/2018
José Rafael Fernandes Oficial de Gabinete - FC5 12/11/2018 12/11/2018 17/2018
Ana Yeda Vasconcelos Ribeiro Coutinho Chefe de Seção - FC6 12/11/2018 12/11/2018 17/2018
Valéria Medeiros Araújo Aires Chefe de Seção - FC6 12/11/2018 12/11/2018 17/2018
Aline Vilar Silveira Rocha Lopes Chefe de Seção - FC6 12/11/2018 12/11/2018 17/2018
Danielle Amaral Firmino Assistente 1 - FC1 12/11/2018 12/11/2018 17/2018
Luciélia do Nascimento Paiva Oficial de Gabinete - FC5 12/11/2018 12/11/2018 17/2018
Silma Leda Sampaio de Albuquerque Assessor Jurídico - CJ1 12/11/2018 12/11/2018 17/2018
Gylmara de Araujo Pereira Assistente III - FC3 12/11/2018 12/11/2018 17/2018
Roberto de Albuquerque Cézar Chefe de Seção - FC6 12/11/2018 12/11/2018 17/2018
Arlene Costa Barbosa Oficial de Gabinete - FC5 12/11/2018 12/11/2018 17/2018
Renato Cesar Carneiro Assistente IV - FC4 12/11/2018 12/11/2018 17/2018
Fábio de Souza Pereira Assessor Jurídico - CJ1 20/11/2018 20/11/2018 1093/2018
Bertrand de Sousa Nobrega Oficial de Gabinete - FC5 20/11/2018 20/11/2018 1066/2018
Lorena Rocha Ramalho Gomes Assessor II - CJ2 01/11/2018 01/11/2018 14/2018
Adelson Alves de Moraes Assistente I - FC-1 17/12/2018 22/01/2019 39/2019
Joseildo Rodrigues de Medeiros Assistente I - FC-1 01/01/2019 21/01/2019 29/2019
Regina Fillol Gianello Assistente I - FC-1 07/01/2019 06/02/2019 83/2019
Marcelo Dantas de Moura Assistente I - FC-1 17/01/2019 17/01/2019 28/2019
Rafael Igor Lira Ferreira Assistente I - FC-1 31/01/2019 08/02/2019 89/2019
Nivaldo Vidal de Almeida Assistente I - FC-1 04/02/2019 04/02/2019 74/2019
Marcos Aurélio de Alcântara Samuel Chefe de Cartório - FC - 06 12/02/2019 22/02/2019 118/2019
Ederson de Araújo Júnior Assistente I - FC-1 12/02/2019 22/02/2019 118/2019
Maria Berenice Soares de Morais Assistente I - FC-1 13/02/2019 13/02/2019 96/2019
Maria Auxiliadora Santos Silva Assistente I - FC-1 05/02/2019 19/02/2019 99/2019
Josenilde da costa Caetano Chefe de Seção - FC - 06 27/02/2019 18/03/2019 156/2019
Sérgio Romero Tinoco Bezerra Brandão Chefe de Seção - FC - 06 01/03/2019 12/03/2019 142/2019
André Soares Cavalcanti Chefe de Seção - FC - 06 11/03/2019 11/03/2019 137/2019
Jean Mendes Nóbrega Assessor Jurídico - CJ - 01 11/03/2019 11/03/2019 137/2019
Ana Yedda Vasconcelos Ribeiro Coutinho Assistente III - FC - 03 20/03/2019 20/03/2019 164/2019

Maria Eliane Vieira da Silva

Assistente I - FC-1

01/04/2019

28/03/2019

174/2019

Wallison Silva Araújo

Assistente I - FC-1

15/04/2019

09/05/2019

255/2019

Sérgio Dantas de Menezes

Assistente III - FC - 03

23/04/2019

09/05/2019

257/2019

Danilo Vital de Oliveira

Assistente I - FC-1

15/04/2019

03/05/2019

237/2019

Rafael Câmara de Souza

Assistente I - FC-1

24/05/2019

14/06/2019

342/2019
Humberto Borges Lima de Vasconcelos Assistente I - FC-1 01/06/2019 06/06/2019 325/2019
Viviana Targa de Menezes Assessor I - CJ-1 01/06/2019 06/06/2019 325/2019
Lígia Maria Meira Toscano Pereira Assistente I - FC-1 04/06/2019 04/06/2019 313/2019
Gabriel Sales Cruz Gonzaga Assistente I - FC-1 18/06/2019 04/07/2019 391/2019
Joélia Moreira Suassuna Chefe de Cartório - FC-06 18/06/2019 04/07/2019 391/2019
Maria Cristina Schroder Haillot Assistente I - FC-1 15/07/2019 18/07/2019 432/2019
Joélia Moreira Suassuna Assistente I - FC-1 26/07/2019 07/08/2019 468/2019
Maria Cristina Schroder Haillot Assistente I - FC-1 15/07/2019 18/07/2019 432/2019
Joélia Moreira Suassuna Assistente I - FC-1 26/07/2019 07/08/2019 468/2019
Carlos Henrique Rabello Amaral Assistente I - FC-1 15/08/2019 23/08/2019 542/2019
Charlys de Almeida Ferreira Chefe de Cartório - FC-06 15/08/2019 23/08/2019 542/2019
George André da Silva Januário Chefe de Cartório - FC-06 15/08/2019 23/08/2019 542/2019
Milena Gadelha Carvalho Nogueira Chefe de Cartório - FC-06 15/08/2019 23/08/2019 542/2019
Wallison Silva Araújo Chefe de Cartório - FC-06 15/08/2019 23/08/2019 542/2019
Lucas Negromonte Xavier Assistente I - FC-1 23/08/2019 09/09/2019 597/2019
Valdez Alves Cabral Chefe de Cartório - FC-06 23/08/2019 30/08/2019 555/2019
Alcyra dos Santos Cotta Manfrin Chefe de Cartório - FC-06 05/09/2019 11/09/2019 616/2019
Giancarlo Gonçalves Abreu Oficial de Gabinete - FC5 04/09/2019 04/09/2019 580/2019
José Rafael Fernandes Oficial de Gabinete - FC5 04/09/2019 04/09/2019 580/2019
Pedro Silva Santos Assistente I - FC-1 26/09/2019 03/10/2019 682/2019
Adelson Alves de Morais Assistente I - FC-1 21/10/2019 29/10/2019 754/2019
Alcyra dos Santos Cotta Manfrin Assistente I - FC-1 21/10/2019 29/10/2019 754/2019
André Braga Capim de Miranda Assistente I - FC-1 21/10/2019 29/10/2019 754/2019
Larissa Moraes de Andrade Lira Assistente I - FC-1 21/10/2019 29/10/2019 754/2019
Alessandra Régia Ferreira de Oliveira Almeida Chefe de Cartório - FC-06 21/10/2019 29/10/2019 754/2019
Pedro de Sá Menezes Neto Chefe de Cartório - FC-06 21/10/2019 29/10/2019 754/2019
Samuel Tavares Correia Chefe de Cartório - FC-06 21/10/2019 29/10/2019 754/2019
Charlys de Almeida Ferreira Assistente I - FC-1 21/10/2019 08/11/2019 789/2019
Iuska Kívia Dantas Gomes Chefe de Cartório - FC-06 24/10/2019 13/11/2019 799/2019
Renata Pereira de Souza Abílio Chefe de Cartório - FC-06 10/10/2019 04/09/2019 559/2019
Rafael Faccin Koehler Assistente I - FC-1 01/10/2019 29/10/2019 757/2019
Nilo de Assis Pereira Melo Neto Assistente III - FC3 01/10/2019 29/10/2019 757/2019
Thiago Lia Fook Meira Braga Assistente III - FC3 01/10/2019 29/10/2019 757/2019
Herivaldo Carlos Gomes Assistente III - FC3 01/10/2019 29/10/2019 757/2019
Marcelo Dantas de Moura Assistente I - FC-1 01/10/2019 29/10/2019 757/2019
Raimundo Cabral Guarita Assistente I - FC-1 01/10/2019 29/10/2019 757/2019
José Nagilieudo Bezerra Leite Chefe de Cartório - FC-06 01/10/2019 29/10/2019 757/2019
Eliane Coutinho Pinheiro Formiga Assistente III - FC3 29/11/2019 29/11/2019 848/2019
Ivandy Stolberg Medeiros Veras Assistente I - FC-1 29/11/2019 29/11/2019 848/2019
Josenira dos Santos Ferreira Lima Assistente I - FC-1 05/11/2019 26/11/2019 840/2019
Rafael Câmara de Souza Chefe de Cartório - FC-06 25/11/2019 05/12/2019 893/2019
Tiago Silva Santos Assistente I - FC-1 04/11/2019 21/11/2019 810/2019
Izaack de Assis Alventino Frade Assistente I - FC-1 09/12/2019 09/12/2019 908/2019
Milena Gadelha Carvalho Nogueira Chefe de Cartório - FC-06 02/12/2019 05/12/2019 895/2019
Fernanda França Viana Silva Negreiros Chefe de Cartório - FC-06 02/12/2019 05/12/2019 895/2019
Karlyelândia Rolim de Sousa Assistente I - FC-1 11/12/2019 11/12/2019 919/2019
Cláudio José Doria Lombardi Orselli Assistente I - FC-1 07/01/2020 13/01/2020 4/2020
Sheila Hidelzuila Henriques Misael Assistente I - FC-1 27/01/2020 27/01/2020 8/2020
Adelson Alves de Morais Assistente I - FC-1 13/01/2020 18/01/2020 939/2019
Tiago Silva dos Santos Assistente I - FC-1 07/01/2020 12/12/2019 925/2019
Maria do Socorro Leite Dantas Chefe de Seção - FC - 06 03/02/2020 05/02/2020 9/2020
Silvânia Coely Lira Barreto Assistente I - FC-1 02/03/2020 03/03/2020 30/2020
Débora Dalila Tavares Leite Assessor II - CJ2 09/03/2020 18/03/2020 15/2020
Alexandra Maria Soares Cordeiro Diretor Geral - CJ4 10/03/2020 10/03/2020 1/2020

Silma Leda Sampaio de Albuquerque

Assessor I - CJ-1 10/03/2020 10/03/2020 1/2020

Valter Felix da Silva

Secretário - CJ3 10/03/2020 10/03/2020 1/2020

Ranulfo Lacet Viegas de Araujo

Coordenador -CJ2 10/03/2020 10/03/2020 1/2020
Roberto Vieira Correia Coordenador -CJ2 10/03/2020 10/03/2020 1/2020

Helder Silva Barbosa

Secretário - CJ3 10/03/2020 10/03/2020 1/2020

Daniel Carneiro da Cunha Meira Moreira da Franca

Coordenador -CJ2 10/03/2020 10/03/2020 1/2020

Andrea Ribeiro De Gouvea

Assessor I - CJ-1 10/03/2020 10/03/2020 1/2020

Arioaldo de Araújo Júnior

Coordenador -CJ2 10/03/2020 10/03/2020 1/2020

João Demar Lucena Rodrigues

Coordenador -CJ2 10/03/2020 10/03/2020 1/2020
Aline Vilar Silveira Rocha Lopes Chefe de Seção - FC - 06 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Ana Maria Campelo Pereira

Chefe de Seção - FC - 06 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Ana Yedda Vasconcelos Ribeiro Coutinho

Chefe de Seção - FC - 06 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Carlos Eduardo Gondim Maia

Assistente I - FC-1 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Célia Virgínia Almeida da Costa

Assistente I - FC-1 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Cibele Fonseca Bissigo e Sousa

Chefe de Seção - FC - 06 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Diógenes Antonio Tavares Paiva

Chefe de Seção - FC - 06 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Domingos Sávio de Souza Alves

Assistente I - FC-1 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Edme de Freita Lima

Chefe de Seção - FC - 06 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Eduardo Rangel Ribeiro

Oficial de Gabinete - FC5 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Eliete Maciel Loureiro

Assistente I - FC-1 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Fábio de Souza Pereira

Oficial de Gabinete - FC5 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Fernanda Dantas de Almeida

Assistente I - FC-1 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Giancarlo Gonçalves Abreu

Oficial de Gabinete - FC5 10/03/2020 10/03/2020 3/2020
Herbert Shione Nunes Marinho Assistente I - FC-1 10/03/2020 10/03/2020 3/2020
Humberto Correia Rodrigues de Ataíde Chefe de Seção - FC - 06 10/03/2020 10/03/2020 3/2020
Jean Mendes Nóbrega Chefe de Seção - FC - 06 10/03/2020 10/03/2020 3/2020
Marinaldo Gonçalves de Melo Júnior Oficial de Gabinete - FC5 10/03/2020 10/03/2020 3/2020
Michelle Batista Lira Assistente I - FC-1 10/03/2020 10/03/2020 3/2020
Océlio Batista Mendes Assistente I - FC-1 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Renato Cesar Carneiro

Chefe de Seção - FC - 06 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Roberto de Albuquerque Cézar

Assistente IV - FC4 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Sérgio Leal Wortmann Júnior

Chefe de Seção - FC - 06 10/03/2020 10/03/2020 3/2020

Maria do Socorro Lopes

Assistente I - FC-1 10/03/2020 10/03/2020 4/2020

Sérgio Leal Wortmann Júnior

Assistente I - FC-1 13/03/2020 13/03/2020 20/2020

Gerson José da Silva

Assistente I - FC-1 24/03/2020 24/03/2020 29/2020
Cláudio Aurélio Araújo Dantas Chefe de Seção - FC - 06 24/03/2020 24/03/2020 29/2020
Sebastião Leite de Sousa Pires Assistente I - FC-1 23/04/2020 28/04/2020 8/2020
Kelly Cristina Barros da Cruz Assistente I - FC-1 23/04/2020 28/04/2020 8/2020
Alcyra dos Santos Cotta Manfrin Assistente I - FC-1 23/07/2020 27/07/2020 116/2020
Andriev Chianca Soares Assistente I - FC-1 23/07/2020 27/07/2020 117/2020
Anna Karina Ribeiro Lopes Lino Assistente I - FC-1 01/07/2020 02/07/2020 96/2020
Arthur Cesar Dos Santos Araújo Chefe de Cartório - FC-06 23/07/2020 27/07/2020 117/2020
Arthur Neves Araújo Assistente I - FC-1 23/07/2020 27/07/2020 117/2020
Artur Emílio da Cunha e Silva Filho Chefe de Cartório - FC-06 23/07/2020 27/07/2020 117/2020
Bárbara Melo delgado Assistente I - FC-1 23/07/2020 27/07/2020 117/2020
Carlos Antônio de Souza Assistente I - FC-1 23/07/2020 27/07/2020 117/2020
Carlos Eduardo Gondim Maia Assistente I - FC-1 06/07/2020 29/05/2020 92/2020
Charlys de Almeida Ferreira Chefe de Cartório - FC-06 23/07/2020 27/07/2020 117/2020
Denison de Andrade Parahyba Assistente I - FC-1 23/07/2020 27/07/2020 117/2020
Fernando Sá de Melo Chefe de Cartório - FC-06 23/07/2020 27/07/2020 117/2020
Gerluce Lemos de Luna Baracho Assistente I - FC-1 23/07/2020 27/07/2020 119/2020
Gilvan Guedes de Moura Júnior Chefe de Cartório - FC-06 23/07/2020 27/07/2020 117/2020
Graziela Carvalho Alves Uchôa Chefe de Cartório - FC-06 23/07/2020 27/07/2020 116/2020
Humberto Santiago Cabral Chefe de Cartório - FC-06 01/07/2020 02/07/2020 96/2020
Iuska Kyvia dantas Gomes Chefe de Cartório - FC-06 13/07/2020 15/07/2020 106/2020
Iuska Kyvia dantas Gomes Assistente I - FC-1 23/07/2020 27/07/2020 116/2020
José Tiego Ferreira da Costa Chefe de Cartório - FC-06 23/07/2020 27/07/2020 121/2020
Josenira Dos Santos Ferreira Lima Chefe de Cartório - FC-06 23/07/2020 27/07/2020 122/2020
Laís dantas de Andrade Nunes Assistente I - FC-1 23/07/2020 27/07/2020 117/2020
Larissa Moraes de Andrade Lira Assistente I - FC-1 23/07/2020 27/07/2020 116/2020
Márcia Maria Lima Barros de Souza Assistente I - FC-1 16/07/2020 16/07/2020 109/2020
Marcos Antônio de Lima Costa Chefe de Cartório - FC-06 16/07/2020 16/07/2020 109/2020
Maria Cristina Lourenço Tolêdo Assistente I - FC-1 29/07/2020 29/07/2020 126/2020
Marineide Gomes da Silva Santos Assistente I - FC-1 23/07/2020 04/08//2020 133/2020
Mônica Maria Palmeira da Nóbrega Assistente I - FC-1 23/07/2020 27/07/2020 116/2020
Niralice de Pontes Ribeiro Chefe de Cartório - FC-06 23/07/2020 29/07/2020 127/2020
Ocino Batista Dos Santos Júnior Chefe de Cartório - FC-06 23/07/2020 27/07/2020 116/2020
Pedro Henrique Nunes Freires Chefe de Cartório - FC-06 23/07/2020 27/07/2020 116/2020
Rafael Câmara de Souza Assistente I - FC-1 13/07/2020 15/07/2020 106/2020
Rosemary de Lourdes da Silva Chefe de Cartório - FC-06 23/07/2020 27/07/2020 116/2020
Tales Sales da Silva Assistente I - FC-1 23/07/2020 27/07/2020 116/2020
Thiago Marreiro Tomaz da Silva Chefe de Cartório - FC-06 23/07/2020 27/07/2020 117/2020
Ytalo Farias Souto Chefe de Cartório - FC-06 23/07/2020 27/07/2020 117/2020
Ana Merice Nicolau Leite Chefe de Cartório - FC-06 03/08/2020 28/07/2020 142/2020
Denison de Andrade Parahyba Chefe de Cartório - FC-06 10/08/2020 17/08/2020 153/2020
Valmir Jubert Assistente I - FC-1 12/08/2020 12/08/2020 141/2020
Ana Merice Nicolau Leite Assistente I - FC-1 01/09/2020 21/08/2020 158/2020
Igor Diniz da Mota Silveira Chefe de Cartório - FC-06 02/09/2020 11/09/2020 202/2020
Pâmella Keylla Pereira de Sousa Assistente I - FC-1 01/09/2020 18/08/2020 155/2020